Вопрос-опрос!Кто платил врачам мимо "кассы" за своё "бесплатное" лечение и почему?

Неужели если им не давать лично на "лапу"то они тогда будут не лечить а калечить???Гипократ в ж..е получается?

Дополнен

Какая была самая большая сумма и за что?

В качестве благодарности за помощь.
Когда, действительно, помогли ребенку. Когда нужно что-нибудь срочно.
Можно и в платном центре - заплатить и не получить помощи (а то и хуже). У нас так было...
Если хотите отблагодарить, то можно ориентироваться на расценки в платных клиниках за подобные услуги и определить для себя, какую часть этого вы можете заплатить "бесплатному" врачу.

Платила за сына после ДТП, Перелом ноги соединяли пластиной, Сейчас будем удалять пластину, опять платно, по договоренности с врачем. Первый раз 500$. сейчас пока незнаю, еще не общалась с врачем,

будут они лечить...лично я если даю денежку то только в виде благодарности... так как конфеты и другое можит подарить любой сладкого много вредна а на денюжку врач падет и купить ну хоть грамм триста колбасы

я давала зубному!а что такого?не мы такие жизнь такая

от врача зависит. как раз от того, помнит ли он о КГ
мама моя за меня неоднократно платила