а можно еще сервис-настройка-команды-категория вставка-команда редактор формул. вынести иконку на панель инструментов, а потом нажимать и там есть все возможнае знаки, символы.
Microsoft Equation поможет тебе, либо найди его в Винде через поиск, он гдето есть, запускай его набирай формулы и копируй в ворд, либо можно прямо в ворде его вызывать посмотри тут ht tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]