Кто в семье должен пороть детей отец или мать???

. Гуру (3982), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82067) 15 лет назад
отец должен воздействовать на детей без порки!
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48236) 15 лет назад
В нормальной семье вопросы решают по другому.
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
По семейному кодексу бить детей запрещено
Иринка Картинка Мастер (2208) 15 лет назад
Мля... Да детей вообще нельзя бить! А они ещё и пороть надумали! Мозгов чтоль для воспитания не хватает?!
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29770) 15 лет назад
По очереди. Чтобы не путаться надо вывесить график поочередных порок.
Максим Тихонов Мастер (2239) 15 лет назад
нельзя детишек трогать!!!!
Пользователь удален Мастер (1312) 15 лет назад
тема вопроса воспитание!!.. Воспитывать детей нуЖно, а не пороть..) ) глядишь и пользы от них больше будет, и вам и обществу:))
виктор викторМастер (2370) 15 лет назад
какая нарожать мажеров?
Пользователь удален Мастер (1312) а что, когда детей воспитывают в доброте и понимании, из них мажоры вырастают?)) извините.. не знала)), и не согласна с этим полностью))
маришулька Мастер (1514) 15 лет назад
никто. дурацкий вопрос.
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Отец, должен быть строгим но справедливым.
виктор виктор Мастер (2370) 15 лет назад
пороть надо но за что ...мать отец
T_T Профи (901) 15 лет назад
Друг друга лучше выпоритеЮдетей не трогайте =)
vertep vertep Просветленный (20419) 15 лет назад
..в данном конкретном случае не помешало бы чтобы своих детей выпорол - ваш отец!!..
лентяйка Профи (925) 15 лет назад
Простите конечно, но кто в Вашей семье будет пороть Вас, когда Вы не правы? Дети такие же люди, только силы у них поменьше. Я не думаю, что Вы стали бы бить кого-то из взрослых. На сдачу нарваться можно. Задумайтесь.