Скоро - пора отпусков. А знаете, чего НЕ нужно привозить близким в качестве СУВЕНИРОВ из-за рубежья ?
Top-10 самых бесполезных сувениров из разных стран.
Барабаны из Африки
Сомбреро из Мексики
Папирусы и статуэтки из Египта
Сари из Индии
Веера из Испании
Орхидеи из Таиланда
Розовое масло из Болгарии
Связка перцев из Венгрии
Палочки из Японии и Китая
Кальян из Турции
Точно - самые популярные сувениры бывают самыми беспонтовыми!
Ну правильно - стОят они копейки, а вроде как подарочек. Особенно, если знакомых много.
Но уж лучше привезти кучу фоток и впечатлений, а потом за столом с близкими посидеть, отметить БЛГОПОЛУЧНОЕ возвращение! Сейчас это - актуально!
А мы уже давно и себе, и в подарок отовсюду привозим МАГНИТЫ!!!! Разумеется, кроме фотографий и впечатлений.... УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!
я бы хотела барабаны из африки :)))

и веер :)

я согласна с Кариной. дело вкуса. я бы была рада если бы мне что-нибудь из этого привезли :)))
Вот уж барабан-то я точно НЕ потащу !!!
а я бы не прочь покурить из собственного кальяна (если б подарили) , обажаю орхидеи (так что тоже была бы рада) , и хотела бы одеть своё сари.. . так что дело вкуса