Подскажите пожалуйста! Как избавиться от темных пятен под мышками?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Йодом мазать, но не один конечно день а хотябы недельку. Эфективно очень!

«Возможно, это вовсе не пигментация, а толстый слой сухой кожи» , - говорит дерматолог из Колорадо Ричард Асарч, директор Asarch Center for Dermatology and Laser. Вероятнее всего, темные пятна – это множество мертвых клеток, которые забились в неровности кожи. Убрать мертвые клетки можно с помощью увлажняющего крема ОТС с молочной кислотой, например, AmLactin 12% Moisturizing Creme или Stiefel LactiCare Lotion. Если улучшение не наблюдается после шести недель применения крема (или если ты не хочешь ждать так долго) , приобрети сильное средство для отшелушивания кожи, например Retin-A. Результат будет заметен уже через две-три недели. Однако если потемневшая область зудит или воспалена, у тебя, скорее всего, аллергическая реакция или бактериальная инфекция и тебе следует обязательно обратиться к врачу-дерматологу!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.cosmobeauty.ru/question/23386/367487/" target="_blank">http://www.cosmobeauty.ru/question/23386/367487/</a></noindex>

сама мучаюсь это у мя от дезика который прыскает аллергия и мне дерматолог прописал акридерм ск-не знаю наскока эффективно-недавно пользуюсь -сказал что просто аллергитическая реакция и ничё страшного