Пятна после прыщей
После выдавливания прыща на этом же месте появилось тёмное пятнышко уже как 2 недели. Как от них избавиться? Подскажите какие нибудь средства или типо того🙏
потому что прыщи нельзя выдавливать, просто дождиь когда сами пройдут и не будет следов после них
Полисорб это ерунда. От прыщей лучше помогает Зеркалин, его надо наносить на прыщ, а выдавливать его действительно не стоит. Но раз уж так получилось, то скорее начинай мазать это пятно Постакнетином. Он хорошо борется с пигментом и остаточной краснотой после заживления прыщей. Все время им спасаюсь если вдруг после прыща намечается пигментное пятно. Гель приятненький и не вызывает раздражения и красноты как некоторые другие средства, мне нравится.
Это постакне, от этого циновит хорошо помогает,правда дорогой немного
я прыщи не давила чтобы потом проблем не было, только кислотами подсушивала да полисорб пила. так-то и все