Лапки и хвосты
+3Пырей ползучий одолел! Растет, паразит,как не выщипывай. Есть хим. способы борьбы с ним? Вредны ли они для других раст ?
Очень чувствителен к "Урагану" ,"Раундапу" ,при минимальной концентрации, буреет на 4 день, усыхает на 6-7 день. НЕ ДОПУСКАТЬ попадания на культурные растения и кору молодых деревьев, в земле очень быстро разлагается и поэтому не действует на всходы.
Как растет пырей?
Химии много Трави его
Мне раундап помог. Осенью залили достаточно большую площадь участка. Весной на той площади уже нет таких зарослей, а на другой стороне полез только так.
Мне хорошо помог Ураган . Читай инструкцию