Что вы чувствуете когда мчитесь на лошади?

Юляфффффффффффка Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Для меня эти эмоции не предсказуемы
Лучший ответ
Nadezda Мастер (1006) 15 лет назад
полет, кайф, мощь, единение с лошадью. Лошадь вообще как наркотик. Один раз попробовал, больше не сможешь без нее )
Остальные ответы
vernal Гуру (3174) 15 лет назад
это не обьяснимо классно!
Сергей Шкрум Знаток (300) 15 лет назад
это круто ветер свистит в ушах. в такие моменты забываешь про все
Натали Стец Гуру (3584) 15 лет назад
Полет! ! с кучей положительных имоций.!!!
Дашунька Диненко Мастер (1442) 15 лет назад
Чувствую себя как принцесска!!!))))
Наталья Токарева Гуру (2748) 15 лет назад
Когда в степи переходишь на двухтактный галоп ощущение полета и безграничного счастья.
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 15 лет назад
когда села в первый раз на лошадь думала со страху умру. особенно когда она в галоп перешла. тут я с дуру заорала. но видно кобыла оказалась умнее меня - перешла на шаг. а потом раз за разом - и стала находить удовольствие в езде верхом. правда быстро так и не научилась ездить. мне по больше по душе - прогулки по лесу. ощущения непередаваемые. а потом угостишь или кусочком сахара или хлебом или еще чем. и ведь прекрасно понимала что после поездки ей что то достанется и всегда мордой лезла - давай угощай.
@ZaNoZa@ Гуру (4279) 15 лет назад
а у меня и лошади нет, и ездить не умею, и дух не захватывает))))))
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Вроде бы вопрос невинный, а отвечая, можно книгу написать!! ! Ну, во- первых, конечно, это полет!! ! Ни одна хоть самая гоночная машина или же мотоцикл не дают такой причастности к скорости, как совместная с лошадью скачка. Думаю, что первоначально и задумывалось Создателем дать человечеству крылья посредством такого верного и преданного друга.. .
Потом, конечно же, единение с конем, с его энергией, вы становитесь кентавром с общей волей и желаниями, сила и мощь и стремительность ваших порывов умножаются во сто крат.
У меня лично еще возникает стойкая уверенность в том, что так и должно быть, и бывало неоднократно в прошлых жизней - любовь к лошадям у меня была изначально от рождения...
Источник: Любовь через многие века...
Анна Мыслитель (5155) 15 лет назад
Когда помчусь первый раз, то почувствую страстное желание Жить!: )
Боюсь на лошадях кататься, хотя каталась и люблю их, глажу и кормлю.. Но на них лезть-ни-ни..