Kaspersky Internet Security 2009 что это такое и как с ним боротся?
Вобщем от 7мёрки он отличается тем что я не могу понять что делать с обнаруженными вирусами и уязвимостями.

У меня вирусов как таковых нету поэтому не на чем было тестить его. А тут девочка флешку принесла я её начал проверять ну он сказал что нашёл 10 штук и вроде как что то поудалял а что то вылечил. Раньше я тупо всё удалял. Подскажите он что работает полностью в автоматическом режиме? Ну хорошо а как быть с этими "уязвимостями" ?
Работать надо и головой думать. УДАЧИ!!!
Поверь, я перепробовал все антивирусы, и знаеш кстати в КАСПЕРЕ УЖЕ ПРИ ЕГО УСТАНОВКИ ЗАЛОЖЕН ОДИН ВИРУС, ОНИ БИЗНЕС НА ЭТОМ ДЕЛАЮТ.. .
Советую DR. Web Я им и сейчас пользуюсь и меня все радует, если хочеш, то я с тобой поделюсь, у меня он с пожизненным ключем, а обновления мало весят и они скачиваются и устанавливаются автоматом.. .
Неплох еще АВАСТ И НОД32, но советую попробовать ДР. ВЕБ!!!
Послушай МИХРЮТКУ он дело говорит.
снеси к чертям Каспера и поставь NOD 32 он надёжнее и не так систему грузит
скачай лутше avast или доктор web они тебе найдут все вирусы а каспер свое отжил только систему грузит а новые вирусы пропускает