От колыбели до сада

Врач прописал свечи корилип.

а от чего они я так и не поняла может кто нибуть из принимал и знают от чего они?

Показания к применению

Хроническая тканевая гипоксия, снижение иммунитета (бактериальные и вирусные инфекции) , хронические соматические заболевания, хроническая интоксикация, состояние после перенесенных тяжелых заболеваний, нарушение питания (гипотрофия) . Периоды интенсивного роста и становления новых функций у ребенка, интенсивная физическая и умственная нагрузка, стресс. Период эпидемии инфекционных заболеваний (профилактика).