Помогите, мои белые туфли пожелтели, как их можно спасти, чтоб они снова были белыми????

вася васильева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Человек из Кемерова Профи (795) 14 лет назад
Смочить ватку в густом Ванишь для белого и протереть, потом сполоснуть.
Остальные ответы
ФАЯ Мыслитель (9124) 14 лет назад
я как-то чистила жидкостью для снятия лака. мне помогло от черных полосок.
Тамара Бокарева Ученик (122) 14 лет назад
Для начала их нужно помыть, чтоб на них не было пыли и чтоб они не были жирными!
Это им свойственно!
Дальше нужно купить крем саламандер белый и почистить щеточкой с этим кремом,
затемоставить на некоторое время чтобы впитался крем, соответственно впитается не весь!
Затем снова щеточкой еще ра почиститьне добавляя крема и натереть до блеска тряпочкой,
лучше что-то похожее на шерстяную!
И все туфельки как новые белые и блестят!