Какое пиво лучше выбрать пить, чтобы набрать вес?

Вендетта Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
При наборе веса никогда нельзя забывать о витаминах, особенно о витамине А и о витаминах группы В.
----------------------------------------------------------------------------------
Витамин А содержится в большом количестве в печени трески, говяжьей и свиной печени, рыбьем жире.
----------------------------------------------------------------------------------
Витамины группы В можно получить с такими продуктами, как зерновые и бобовые культуры, пивные дрожжи, мясо. Особенно богаты витаминами группы В проросшие зерна пшеницы и других зерновых культур.
----------------------------------------------------------------------------------
Пищу следует принимать в одно и то же время 4-5 раз в день. Увеличить в рационе количество углеводов и жиров.
Еду всегда надо начинать с овощных закусок. Это усиливает аппетит. Питание должно быть разнообразным.
Увеличьте дневные физические нагрузки.
---------------------------------------------------------------------------------
Народные методы набирания веса:
Треть палочки дрожжей размешать в стакане теплой кипяченой воды, добавить сахар (по вкусу) . Принимать 3 раза в день 1-2 месяца. В рацион желательно добавить 5-6 грецких орехов (принимать за полчаса до еды) .
---------------------------------------------------------------------------------
20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила смолоть с сахаром. Принимать по 1 чайной ложке в половине стакана молока 3 раза в день за 20 мин до еды.
---------------------------------------------------------------------------------
12 яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка и добавить 300 г измельченного шоколада. Все это смешать. Дать остыть. Полученную массу намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.
---------------------------------------------------------------------------------
Чай и соки из люцерны; порошок из люцерны к салатам - прекрасное средство для набирания веса.
---------------------------------------------------------------------------------
Продукты, помогающие набрать вес. Мучное: хлеб зерновой, крупы, рис, макароны. Овощи: оливки, кукуруза, авокадо, бобовые, кабачки, картофель, патиссоны, тыква. Например, авокадо добавляйте к бутербродам. Экспериментируйте с гарнирами: смешивайте пшеничные проростки, орехи, бобовые. Молочные продукты: молоко, фруктовые йогурты, твердые сыры, мороженное, пудинги, сливочные творожки, глазированные сырки, молочные коктейли. Например, молоко нужно добавлять в каши вместо воды. Мясо, птица, рыба, яйца, говядина, свинина, баранина, лосось, семга, форель, омлет, арахисовое масло.
---------------------------------------------------------------------------------
Обязательно пить теплое сладкое молоко. В день Вы должны выпивать как минимум, литр такого молока. Рекомендую пить пол литра утром и пол литра вечером. Чтобы сделать молоко сладким, к нему следует добавить меду. Как минимум две столовый ложки на пол литра. Чтобы увеличить жирность молоко, а тем самым и эффективность к нему можно добавлять сливки. Этот способ позволит за месяц набрать до 10 килограммов, так как является аналогичным к питанию млекопитающих, которые, таким образом быстро развиваются и растут.
--------------------------------------------------------------------------------
Если все эти меры не помогают, обратитесь к врачу — у вас может быть серьезное заболевание.
Удачи вам!! !
Остальные ответы
Наташа Егорова Мудрец (19302) 15 лет назад
Живот хотите вырастить? Тогда любое пойдёт.
Мальвина Малинина Ученик (162) 15 лет назад
Ходить в качалку надо и наращивать массу!!!!
Юлич Гений (55944) 15 лет назад
Толстеют не от пива, а от добавки в нем, которая вызывает аппетит.
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
чтобы набрать вес, нужно есть пивные дрожжи+сметана, очень хорошо для кожи и вес подымешь, а пиво не помогает, дрожжи в аптеке продаются
Антон Бояркеев Мастер (1898) 15 лет назад
Любое только со сметаной! Проверено и никакого живота
Andrei Ученик (134) 15 лет назад
Штанга, гантели, тренажеры на худой конец.
Валерий ЯловойМыслитель (5306) 15 лет назад
а если конец не худой?))
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
Может лучше начать Есть калорийные продукты? Ведь с пива начнёт набирать вес тело, но будут усыхать мозги.. . А кому нужно красивое полное тело с отсутствием мозговой ткани... Удачи сделать правильный выбор!
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Пиво пей любое, и чипсов побольше. От пива не толстеют, толстеют от того, что лопаешь под пиво. И надо ли вообще его пить.. . Пивной алкоголизм ещё никто не отменял!!!