Где в москве летом можно играть в баскетбол/стритбол??..Есть же площадки, где люди собираются;)
тенировки в универе кончаются) хочу продолжать играть))
Дополненс адресами если можно ;)
Да где угодно, в любом дворе, где есть кольца вечером играет народ. Часто играют на воробьевых горах, но туда ездить не очень удобно. В фестивальном парке около метро Савеловская - по сущевскому валу - целых восемь площадок для стрита (одноколечные) , покрытие - бетон, щиты, кольца великолепные, не битые, не гнутые.
З. Ы. Если нужно поближе к дому - найди кольца, на которых есть сетка или цепь - это значит, что за ними ухаживают и на них играют.