что лучши варкравт или вархомер?

АЛЕКСЕЙ ПУЗЫРЕНКО Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Колмыков Мастер (2160) 15 лет назад
Мне больше по душе Warcraft Dota, Но Warhammer тоже не плохо.
D.V. Гуру (2922) 15 лет назад
смотря про какой ты.... если по сети играть, то Warhammer
если по сингл плееру - Warcraft 3
Артём * Мастер (1272) 15 лет назад
это то же само что сравнивать Counter-Strike и Quake 3 Arena!
Alehandre McLoving :o Ученик (234) 15 лет назад
Warhamer тема, и варик всё тема качни 2 игры с www.tfile.ru но помойму варик лучше
Источник: Я
Sblogger Ученик (135) 15 лет назад
Варкрафт без сомнения лучше на все 100% так как у варскрафта даже есть история развития Варкрафт 1,2 и 3) а вархамер жалкое подобие)
Zukomaaan Профи (734) 15 лет назад
Совершенно глупо сравнивать эти совершенно разные игры.
Здесь кому что больше нравится, а про историю развития это вообще бред.