Сколько стоит подборка краски и перекраска пластика на скутере?Если кто занимается,помогите!

Мила Зайцева Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Цена сюда либо в асю 425083350
Лучший ответ
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 14 лет назад
Технология та же самая, как и покраска автомобилей (точнее плассмассовых элементов, бамперов и т. п. ) Цена за 1 элемент порядка 3000 р + стоимость краски.. . обратитесь к автомалярам, они и краску подберут и конечную цену сразу скажут, возможно и скидку сделают с учётом размера и количества ваших деталей...