Как Вы думаете если парень имея девченку ревнует свою бывшую с которой встречался 4 года это нормально?

~MaRiNa~ Профи (500), закрыт 14 лет назад
Просто я очень хочу знать Ваше мнение стоит мне из-за этого париться или нет!
Они только месяц как растались! Как Вы думаете это пройдет или мне нужно с ним растаться!
Лучший ответ
Luna Мастер (1516) 14 лет назад
Всё зависит от того, почему они расстались и какие чувства к нему испытывает его бывшая девушка, Если он ей стал не нужен и без сожаления рассталась, то тебе не о чем беспокоится, Переключится с одного человека, на другого сложно, остаётся какое то время эмоциональная зависимость помимо его воли . Только не будь его жилеткой в этом вопросе, такой подругой по несчастью, Как только начнёт при тебе говорить о бывшей не поддерживай разговор, а переводи на другую тему, так он быстрее её забудет и поймёт, что у него теперь есть ты и он не одинок ,
~MaRiNa~Профи (500) 14 лет назад
Он про нее даж не заикаетя, она его до сих пор любит!
Если я не ошибаюсь он ее сам бросил, а его друг сказал что он хочет быть со мной и меня любит!
Luna Мастер (1516) У него к ней чувство вины т.к он её бросил ,а ревность т.к считает всё ещё своей . Не сосредотачивай на этом своё внимание , и тем более не говори с ним о ней ,он не должен знать о твоих страхах и сомнениях ,,а иначе всё это может сыграть в её пользу .Как только поймёт ,что тебя уже завоевал и теперь ты боишься его потерять , пропадёт к тебе интерес и он начнёт завоёвывать свою бывшую ,
Остальные ответы
kukolka Знаток (356) 14 лет назад
пройдет.. . просто он еще ее не забыл, времени мало прошло.. . наберись терпения и все будет супер!! ! Удачи!!!
~MaRiNa~Профи (500) 14 лет назад
Пасибки!
наталья Лозанюк Мастер (1503) 14 лет назад
Ненормально. Просто любит её наверное до сих пор.
Евгения Мудрец (15262) 14 лет назад
Может и пройдёт... .
Но попробуй намекнуть, что ты в таком случае думаешь закончить ваши отношения. Если он с этим согласится, то пусть катится на все 4 стороны. Зачем он тебе тогда? А если нет, то во-первых значит всё-таки к тебе есть чувства, а во-вторых, про ревность к бывшей быстренько забудет, т. к. переключится на тебя!
Запомни: НАШЕ от нас не уйдёт, а всё, что НЕ НАШЕ нам не надо!!!
NATALI Просветленный (25652) 14 лет назад
Нужно время чтоб он смог сам в себе разобраться. А тебе сейчас не стоит на него давить... Пусть сейчас все идет как есть-время покажет.
Лиля Яровая Ученик (233) 14 лет назад
Он её ещё любит, но не уверен в заимности, хотя надеется. А ты у него-запасной вариант. Если хочешь проверить его чувства-симулируй своё охлаждение к нему.