Нужна прошивка (software) для sony walkman NW-E003

Gulzat Профи (725), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Сергеева Гуру (4376) 14 лет назад
Sony Ericsson Update Service 2.9.5.16 rus free представляет из себя официальное приложение для обновления прошивки телефонов и смартфонов Sony Ericsson. Как только усовершенствованная версия ПО для вашего телефона становится доступна, вы можете в любой момент загрузить ее и всегда поддерживать программное обеспечение телефона на современном уровне. Вы получите полную поддержку в процессе обновления.

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]