Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не от моего имени, а от одной знакомой!!! и не от моей любимой

Александр®™ Гуру (3675), закрыт 14 лет назад
Что нужно женщине чтобы испытать оргазм?
Лучший ответ
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 14 лет назад
Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих пусси. Такой подход годится только для кошек.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого, - это лучше, чем обрабатывать его в лоб. Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение, болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувственным.

Чтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок, по крайней мере, на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы продолжите куннилингус.

Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте).
Остальные ответы
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 14 лет назад
Они говорят что деньги их возбуждают.
Sid Vicious Просветленный (43522) 14 лет назад
клитор, влагалище, маточная труба и матка. это общий набор того, что ей нужно!
Игорь Косенок Мудрец (17102) 14 лет назад
нужно быть Женщиной, а не фригидной дурочкой.
Ну, просто же все.
Милли Семь Оракул (97658) 14 лет назад
Для меня ваще не знаю, что нужно, испытываю без обьяснений
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Я сама ходячий оргазм-посмотрю в зеркало и рухнула от оргазма на пол)))))
Lena V. Просветленный (31727) 14 лет назад
нужен мужик)
Источник: привет Саш!