Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм))Вот говорит-Я мысленно КОНЧИЛ!!))А эт как вообще???))))млин,чёт я задумалась прям)

Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Глубоко мыслишь, проникновенно, и главное с хорошим ритмом.
Источник: Привет Pir@tk@. Всё так плохо?
Остальные ответы
_Bukura_ Мыслитель (7520) 14 лет назад
значит, кто-то качественно трахнул мозг!
Настуа Гуру (4735) 14 лет назад
кончил в своих фантазиях
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 14 лет назад
Произошел оргазм мозга, но не тела.
Почти тоже самое, что и онанизм)))
Источник: Приветики лапуся)))))
Pir@tk@Искусственный Интеллект (117106) 14 лет назад
привет сонц,и спокойной ночки,я спатки побежала))))чмась тя в щёчки))
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) Тогда спокойной ночки,я тоже чичас тебя догоню)))) Чмоки-чмоки и тебя в щеки)))
Тот есчо... Гуру (3498) 14 лет назад
А ты ф следующий раз "мысленно " с ним спать начни :)) платоническое любОФФ чтука такая...
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 14 лет назад
фффффсе то он знает !!!
Тот есчо... Гуру (3498) Да ужоз :))
* Love МУЗА * Профи (930) 14 лет назад
не знаю как у вас, а со мной такое совсем недавно во сне было!!!!
Владимир Просветленный (25714) 14 лет назад
хочу в тот сон
* Love МУЗА *Профи (930) 14 лет назад
ты там и был!))))))))
Владимир Просветленный (25714) как а я непомню . вот жлость то какая
Пользователь удален Мудрец (11991) 14 лет назад
я думаю физически получше будет...
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54623) 14 лет назад
Ипаться нада БЭЗ трусоф!

Вообще это реально.
............... Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
Все просто - значит типа -не ипи моск я спать хочу !!!
lemo39 Просветленный (48192) 14 лет назад
Мыслено от тебя болдеет