вы часто ощущаете себя одиноким,даже тогда,когда вас окружают люди?Доброго утра всем...

* Тайна * Профи (992), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 14 лет назад
меня окружают прекрасные люди.. .
я рад им... .
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 14 лет назад
А в одиночестве нет ничего плохого. Уж лучше, чем жить с пустышкой.
Ольга Гуру (4338) 14 лет назад
обычное моё состояние.
Юлия Мастер (2321) 14 лет назад
Иногда лучше побыть в одиночестве, понять себя, отдохнуть от людей. Думаю всем нам иногда нужно быть в одиночестве.
Рыжик Просветленный (23471) 14 лет назад
да есть такое чувство. Когда вокруг тебя полно народу а ты в сторонке стоишь и никто не обращает на тебя внимания.
муся Просветленный (31068) 14 лет назад
да, бывает. . физическое присутствие человека вовсе не значит, что он с тобой..
Гюрза Мастер (1770) 14 лет назад
Постоянно. Иногда кажется, что вокруг вакуум.
Cassandra Просветленный (20869) 14 лет назад
и тебе доброго утречка: -))) одинокой ощущаю себя очень редко, некогда в себя уходить
Пользователь удален Знаток (463) 14 лет назад
И вам Доброго утра..) )
Не частно, но такое бывает.. .
главное не в количестве окружающих тебя людей, главное какие люди тебя окружают.. .
ведь каков вопрос: ,,вы часто ощущаете себя одиноким, даже тогда, когда вас окружают люди?, ,
т. е человек может быть одинок даже тогда, когда его окружают люди...