Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

красавицы Вы наши...всем дня отличного..вопросик для Вас.милейшие.вн.

ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48106), закрыт 14 лет назад
..всем дня отличного..вопросик для Вас.милейшие.вн.
а вот скажите..собираясь на работу..вы краситесь...все на себе оглаживаете..что то подводите ,смотритесь в зеркало..улыбаетесь..берете себя за груди..передергиваете ими ..как затвором..снова улыбаетесь..и идете..на работу ..и что тут..такого..груди роль затвора играют что ль..??
Лучший ответ
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 14 лет назад
а ты откуда знаешь???? подсматривал???? только сисечки я нежненько трогаю, проверяю удобно ли им в лифчике...
Источник: цемки тя
Остальные ответы
. Мыслитель (8690) 14 лет назад
это я явно не про меня.. .
я к своим малышкам бережно отношусЯ!
Светлана Оракул (95571) 14 лет назад
ну ты и фантазёр... грудь это не затвор )))
ВЕТЕР НОЧИПросветленный (48106) 14 лет назад
а шо оно це таке...тилько...правду матку..говори..
Светлана Оракул (95571) грудь это грудь )))
Маргарита Михалёва Мыслитель (5937) 14 лет назад
Лично я делаю почти все что ты описал, кроме передергивания "затвора")))))))))
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 14 лет назад
даа... фантазия у тебя разыгралась...
ВЕТЕР НОЧИПросветленный (48106) 14 лет назад
неа....фантазия у меня спокойная....
не ну правда вы как то интересно свои груди поправляете...
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) нуу не знаю...может кто то их так и поправляет...
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
это для тогочобы проверить, все ли на месте и такие же хорошие как и раньше