А почему некоторые диетологи сами худые как воблы (одни кости кожей обтянутые) и всем своим клиентам

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 14 лет назад
тое настаивают на похудении до костей, мотивируя это что чем человек худее, тем он здоровее а если начнешь им возражать что женщине нужна небольшая жировая прослойка + изящно округлые женские формы (бедра, грудь)- то тебя с г***ом съедят ис кажуи у нас свое мнение о красоте женской фигуры - неоднократно таких встречала
Лучший ответ
Катёна Мастер (1551) 14 лет назад
А вот я наоборот диетологов встечала необъятных. вот это возмутительно=)
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 14 лет назад
а тип фигуры и какой вес они тебе рекормендовали
Катёна Мастер (1551) исходя из роста 68 кг
Остальные ответы
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Если соответствовать формулам идеального веса-действительно, надо быть худой. А каждый сам выбирает, что ему делать. Мне очень худые не нравятся))) Кстати, чрезмерная худоба тоже может быть следствием заболевания-проблем со щитовидкой, желудком, онкологией...
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 14 лет назад
это вы имеете в ивду чтобы соотвествовать рост минус 110