Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вопрос к вам))))))!!!!

Танюхинс Профи (923), на голосовании 14 лет назад
При знакомтсве с парнями воспринимая его как потенциального партнера, как вы пытаетесь определить размер его гиниталий?и темперамент?если ошибаетесь, оч. обидно или успокаиваете себя, что это было исключение из правил...видите одно, а он совсем другой!!!
Голосование за лучший ответ
ирина кантемирова Мыслитель (6725) 14 лет назад
Интуитивно чувствую всегда и.... не ошибаюсь ни в размерах, ни в остальном. По крайней мере пока.
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
вот уж никогда не парилась по этому поводу.
и дело не в размерах и темпераменте, а в том, чтоб у него комплексов не было по этому поводу.
Марина Плутова Просветленный (35642) 14 лет назад
При знакомстве я об этом не задумываюсь,
когда отношения уже намечаются, только тогда
начинаю анализировать его достоинства и недостатки!:))) )
Пользователь удален Знаток (478) 14 лет назад
было дело.... когда расхваливал и говорил что у него как у верблюда.... а оказалось меньше пипетки.... хотя говорят что размер не имеет значение, главное "мастерство"....но небыло ни одного ни другого.... очень бесят такие люди....
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
безусловно этот вопрос меня волнует, но предполагать что-то довольно бессмыслено, ведь если человек мне действительно дорог, то я не стану его бросать изза того, что у него пара лишних или недостающих сантиметров