Когда конец света))))))))))и будет ли он вообще? А вы верите?

Анастасия Мухаметшина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ника Знаток (404) 15 лет назад
я не верю, точнее не думаю об этом, если и будет-то его не избежать, а жить в ожидании конца света, обсуждать его глобально-это жесть, смута в сознание, паника, не есть хорошо.... забудь об этом и все))))) и его н е будет))))))
Остальные ответы
~T'r`a)y[ce_r~ Мастер (1473) 15 лет назад
не будет ничего он должен быть еще в 2000 году ну и че есть ?
Я Самая Просветленный (23101) 15 лет назад
Когда-нибудь обязательно будет. Но мы все надеемся, что не доживем до этого момента.
Kesha Профи (884) 15 лет назад
Конец света, в наблюдаемом нами пространстве, будет тогда и только тогда, когда погаснет последний источник света в этом самом пространстве.
yannus Гуру (3868) 15 лет назад
Конечно будет.. . Все умрут, а вы останетесь.
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
Я в это не верю, и, кажется, это не главное.
Своя собственная жизнь волнует больше.
tattussik Стоянова Мастер (1598) 15 лет назад
Нет, я в это не верю... Его не будет... это точно.. Ну разве, что не скоро.. .
5 мая 2012 года... Должен быть..
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Конец Света - это будет для тёмных!
А для светлых - это конец Тьмы (мрака) .
Так что вы определитесь - КТО вы?
Наталия Лощёва Профи (588) 15 лет назад
согласна с предыдушим автором Ahatoliy Gr .конец будет для каждого свой и у каждого свое время. для кого то он уже наступил....
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 15 лет назад
Конца света не будет, потому что вселенная будет расширяться бесконечно с ускорением.
pumpurumpum Мыслитель (6822) 15 лет назад
ja verju v konec sveta,no dlja kazdogo on podruzoomevaet svoj smis.mi vse deti prirodi,i vsjo wto est vokrug nas toze priroda,mawini korabli lemonad stulja it.i d. est ejo 4jast oruzee v tom 4esle.tak wto kak tam ni kruti priroda nas i uni4tozhit,tolo kogda delo vremeni,a to wto govorjat pro 2012 god 27 fevralja,verica strudom,hotja ..pozhivjom uvidim