а вы верите в народную медецыну??

ljuda litvinenko Профи (552), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
valentina semerenko Мыслитель (5136) 14 лет назад
да особено в бабушкины рецепты.
Остальные ответы
Aliaksei Мудрец (11098) 14 лет назад
В китайскую народную медицину. Или в корейскую народную демократическую медицину..
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
да если это асс в своем деле, а не лопух. то да
Владимир Кудаев Профи (728) 14 лет назад
Конечно! Есть масса примеров когда народная медицина помогала
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
Да, но учитывайте то, что медицина болжна быть именно народной! Не зря говорят - что русскому хорошо - немцу смерть! Это ведь многовековой опыт именно для той нации, которая использовала эти наработки
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Да, учитывая что большенство, сами себя лечат от болезний, некогда ходить по больницам, да в принцепе и зачем туда ходить если просто болит голова, или начелся насморк.. . =) народные рецепты куда пригодний, чем платить врачам, за незначительные болезни, которые они начинают преувеличивать, и находят потом ещё масу =)
у Мастер (1819) 14 лет назад
Когда как. В основном, только в начале легких "болячек". Если, не давй Боже, что-то серьезное, лучше не рисковать
Григорий Гуров Гуру (2880) 14 лет назад
безусловно. раньше особенно в деревнях бабушкины травы, баня были первым леченем. своеобразная китайская медецына. и ещё сколько....
Альбина Мастер (1141) 14 лет назад
не всегда, царапины и порезы можно и народной медициной лечить