Хочу овладеть быстрым и красивым почерком?

koksi Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Знаете ли вы какой нибудь сат или книгу которые помоголи бы мне это сделать?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
Я сделала это с помощьюшкольных прописей, обводила все петельки и завитки зимними вечерами и писала и писала - переписывала стихи
зимы мне хватило
Остальные ответы
Daria Профи (801) 14 лет назад
да, идея с прописями самая эффективная. И потом переписывать что - то это вообще супер-и правописание, и орфографию развивает
Елена Пояркова Знаток (412) 14 лет назад
Поищите ссылки по искусству каллиграфии. Можно поискать в журнале "Юный художник" - там неоднократно печатались циклы статей о каллиграфии.
евгений тимошкин Мастер (1354) 14 лет назад
Кто мешает, упорство и труд все перетрут.