Приличная девушка первой не позвонит?

Паскудный Енотег Мудрец (14635), закрыт 14 лет назад
зато СМСками зае...ет!)))

(© баш)
Лучший ответ
Лазурное Небо Знаток (453) 14 лет назад
Приличная? Хм.... А что, это слово до сих пор в активе? )))
Думаю, что ГЛУПАЯ - или не позвонит (комплексы, предрассуждки, да и просто причины не найдет) , или смс-ками заеб... ет.
А вот умная, смелая (читая: стОящая) - и позвонит (не застесняется) , и если что-то не так - сразу поймет, , и вот потом уже больше звонить не станет )))
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 14 лет назад
еще как в активе. особенно у девушек))) ВСЕ считают себя приличными)
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 14 лет назад
еще как в активе. особенно у девушек))) ВСЕ считают себя приличными)
Лазурное Небо Знаток (453) ТОк не все знают? что это такое и как ею БЫТЬ! )))
Остальные ответы
Нaтaлья Эдaкaя Гуру (4388) 14 лет назад
Кто сказал, что это грань приличия? Равнодушная девушка зато и не позвонит, и смс не пришлет.
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Да, парень должен всё делать сам^^...
Hana Havlickova Мастер (2284) 14 лет назад
маловероятно, приличность может проявится и по другому, боится позвонить что плохо смотреть на неё будешь, смс неслышит тебя поетому выбрала етот способ
stasy Профи (705) 14 лет назад
То, что не позвоню - это точно про меня, но и эсэмэсками надоедать не буду тоже.
Шаман Мыслитель (6936) 14 лет назад
Отключи телефон на 2-3 дня....