со мной парень не ходит не в кафе не в рестораны.отказывается от них говорит что я страшная

Вера Григорьева Ученик (110), закрыт 14 лет назад
ппосоветуйте что стот исправить чтобы стать красивой?
Лучший ответ
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 14 лет назад
а в ккоммесе страшная огласил
Lee Loo Мастер (2410) 14 лет назад
лично мне нравится все, кроме волос.. . может сменить стрижку? или вытянуть утюжком?
@ленушка Профи (834) 14 лет назад
парня поменяй а того который будет тебя любить
Зоя Юсупова Мастер (1496) 14 лет назад
Ты очень красивая. Найди другого.
Александра Профи (703) 14 лет назад
Пинка парню за такие слова !! А может он просто ревнивый? Ты симпотичная вот и не хочет показвать другим глазам, вдруг уведут..
анжэй Гуру (4392) 14 лет назад
урла твой паря да и токо, приедь ко мну, я тя в кафе и в ресторан и ...кароче, урла да и токо.
Анастасия Солнечная Знаток (405) 14 лет назад
стоит плюнуть на такого парня.. . если бы любил, никаких претензий бы не было.. . да я и не вижу каких-то уж очень больших недостатков!! ! может прическу только следует сменить, а так вполне симпатичная девушка.. . и вокруг полно других парней, которые все отдадут за встречу с вами)))
Hana Havlickova Мастер (2284) 14 лет назад
не надо быть красивой, а надо быть немного умной,
Юлия Бегишева Знаток (415) 14 лет назад
Это что шутка??? Да ты просто модель! Красотка!!! Он в тебе сеет ненужные комплексы - это плохой знак!!! Чтобы ты никуда от него не делась - это глупо. Он тебя эксплуатирует! Привязывает! Ты достойна большего. И ничего исправлять в себе не надо. Причина однозначно в нем. И мне не нравится его мотивы.... зачем любимому человеку делать плохо?
Злая Фея Просветленный (25979) 14 лет назад
чего за идиота ты себе нашла!!!! гони пока не позно.... зря время только теряешь с ним.. . А ты очень симпатичная девушка..
demoniqus Просветленный (49487) 14 лет назад
Чтобы стать красивой, тебе необходимо отказаться от этого дебилоида!!!! Это тебя-то он считает некрасивой?? ? А ну-ка выложи фотку этого Сруполона неземной красоты сюда!!!! Тебя надо в ЗАГС вести, пока не увели!!!!
Toxic Мыслитель (5474) 14 лет назад
За чем такой парень... он тебя не ценит... чем раньше ты поймешь, тем лучше для тебя... ты симпатичная... =)
лоли-та Ученик (189) 14 лет назад
Надо еще фото парня рядом.. .
ДУРАК ОН!!! !

Сама ходи в кафе или с подругой. И парня нового найдешь...
NEANGELINA Гуру (3445) 14 лет назад
Считаю, что ты нарываешься на коплименты)))) Симпатичная девчонка. Думаю ты пошутила, что парень называет тя страшной, а если так-то пошел он подальше.
Odd one Профи (769) 14 лет назад
если он серьезно - парня,
если так шутит - выясни что ЕМУ не нравится в походе в ресторан с тобой
Ксения . Мастер (1608) 14 лет назад
да... тяжелый случай... зачем тебе такой парень, если он считает тебя страшной.... темболее ты красивая... не слушай его
Samodelkin ZX Мыслитель (5142) 14 лет назад
Возможно он просто опасается, что тебя у него отобьют, или же не уверен, что сможет защитить твою гордость, честь. И если он действительно тебе дорог, соглашайся на те места, куда он предлагает - неужто на прокуренных пивбарах-ресторанах свет клином сошёлся