Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда говорю,что хотела бы с 2мя мужчинами попробовать мужчин сразу очень это заводит?

Муза Мастер (2024), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 14 лет назад
Потому, что любой мужик хочет быть одновременно на месте каждого..)))))
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8029) 14 лет назад
кого заводит, меня нет
Александр Керенский Гуру (4167) 14 лет назад
Потому, что ты всетаки хочешь....
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 14 лет назад
Меня уже это не заводит. Ну, нет, конечно, если любимая пригласила - конечно рад посмотреть на ее наслаждения, буду рад за нее.
Источник: Опыт: тесно при групповухе и не дают насладиться женским телом, вечно кто то требует развернуть ее, повернуть, да еще и коленом тебе по морде заедут.
Изюминка..) Оракул (64034) 14 лет назад
наверное эти слова заводят не постоянного партнёра? мой бы мне голову проломил бы))
алекс.ал Мыслитель (6528) 14 лет назад
потому. что. твое. фамлие. Сусанина*)))))))))))))))))))))))))
Источник: как заведешь. в лес. да. глушь
Борис Александров Знаток (414) 14 лет назад
ХМ - кусуля - а ты только говоришь ради красного словца или реально так считаешь?
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Начинаешь казаться им вдвойне доступной.