Проблема с фотошоп!

web6v@mail.ru Мастер (1042), закрыт 14 лет назад
Я нарисовал сайт в фотоошоп. Нарезал изображения. Нажимаю на кнопку "сохранить для web и устройств" и.... ОШИБКА!!! !
Потом две кнопки: т отправлять отчет или нет?
(перезагрузка не помогает!)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
CS3 у тебя это его глюк довольно распространённый
надо русификатор поставить он заменит файл отвечающий за эту функцию сохранить для WEB от CS2
пиши скину его, остальное не тронет
выяснил что проблема save for web связана с плагином
"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Plug-Ins\Import-Export\Save for Web.8be"

и строчкой "$$$/Directory/Win/ImageReady/Presets=Предустановки" находящейся в файле
"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3\Required\tw12508.dat"

если удалить строчку то при save for web пишет 4 раза:

ошибка save for web - Невозможно завершить данную операцию. ошибка подтверждения

а если заменить плагин Save for Web.8be на версию из CS2 то dect работает баз изменения русификатора

поэтому скомпилировал новый русик который заменяет save for web на версию из cs2

можно ставить поверх старого русика и ответить - Заменить все

если хотите можете сохранить старый save for web
Остальные ответы
Аяз Курбанов Мастер (1901) 14 лет назад
Privet.
U ofichalnoqo syta est obnavleniya CS3.
Skachay i ustanavi.
Mnoqo problemi u CS3. Po etomu ya prepochetayu CS4.
Keyqeni vezde est.

www.cracks.am
Троадий Белоусов Ученик (110) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix