Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники- а вы как бы этот экзамен сдали?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 14 лет назад
Экзамен во ВГИКе. Студентов спрашивают: "Кадр: мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как дать понять зрителям, что это муж и жена?"

Один студент предлагает: "Она поправляет ему галстук".

- "А может, это его секретарша?"

Другой: "Он ее нежно целует". - "Ну это скорее любовники".

Третий: "Он ворчит: "Зачем я на тебе женился..." - "А может, они уже в разводе?"

Четвертый: "Он достает у нее из сумочки платок, сморкается и сует обратно в сумочку". - "Пять баллов!"
Лучший ответ
ольга бондарева Гуру (3074) 14 лет назад
У него обречённый взгляд у неё в руках скалка!
Остальные ответы
Натали Мастер (1818) 14 лет назад
Хвасталась бы кольцом, которое муж подарил на годовщину нашей свадьбы.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 14 лет назад
Муж -вот и ивановы к вам в гости доехали
Жена еще не все, дети дома остались!