Чо мне светит за кражу женских трусов? (трусы в отличном состоянии, с новья)???)))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1758) 14 лет назад
По зубам светит))))))))))
Остальные ответы
Racer Мыслитель (6803) 14 лет назад
Зависит от владельца... .
Спросите у нее....
Источник: Хи-хи
Клара Знаток (466) 14 лет назад
Смотря у кого и при каких обстоятельствах украл!
Лисена Мыслитель (5440) 14 лет назад
ну, если не особо крупных раззмеров, то ничего)))))))))))))))
Анастасия Нестерова Мастер (1223) 14 лет назад
Да, ничего тебе не светит. Только... если они не стоят более 1000р
Ксюшечка Гуру (2931) 14 лет назад
))))))))))))))))))))))) эх шалунишка все таки не дождался когда она тебе их сама подарит))))))))))))))))))))) ) вижу нашел компромис с пивом ))))))))) не сам выпил, а дефффффченку напоил))))))))) ) и трусики стянул
Источник: )))))))))))))))))
User Мудрец (10220) 14 лет назад
думаю, кто-нить из девушек "расстает" и попросит примерить! ))
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
эххххх... не выйдет из тебя Томаса Крауна!!! !

плакаю....
tattussik Стоянова Мастер (1598) 14 лет назад
Смотря у кого ты их украл?? ?
Если у меня, то я тебе прощаю....