Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если скрестить жабу с коровой?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Гений (54985) 14 лет назад
Либо жаба начнёт давать молоко, либо корова начнёт метать икру)
ОлегГений (54985) 14 лет назад
Добрый день)
Бессонница Грусть Высший разум (408072) Добрый день, Олеженька)
Остальные ответы
Натуля Гуру (4465) 14 лет назад
корожаба. мерзость
Bagrusha Гуру (3486) 14 лет назад
Когда жаба давить будет, она еще и забодает...
Aleksey Гуру (2865) 14 лет назад
понадобится больше сил чтоб надуть )))
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153647) 14 лет назад
Чтобы потом этот мутант своими прыжками весь сарай разнёс?
vaxo58 Просветленный (36972) 14 лет назад
хорошая штучка получится пустишь в огород и всех насекомых уничтожить
Н.О. Ученик (229) 14 лет назад
Получится очень милое существо))) Днём это будет обычная корова, ничем не отличающаяся от других, но ровно в полночь её тело будет покрываться слизью, язык будет расти и расти.... а вымя.... не будет больше вымя.... и горе любой воде, которая окажется по близости, с легкой руки этого милого создания она окажется усыпанная икрой))) ) а утром, с пением петухов, слизь пропадёт, вымя вновь отрастёт, язык станет меньше и ничего не будет напоминать о этой ужасной ночи, кроме кваканья лягушек, да-да именно лягушек, ведь из каждой икринки обязательно появится лягушонок.... все они попрыгают к корове, к своей маме, и они заживут долго и счастливо одна корова и тысячи-тысячи лягушат))))
Вероника АнтоноваУченик (101) 14 лет назад
Ну ты и песатильнеца!!!!Целайу дисиртацейу напесала на мечуренскуйу тему))))))))))))
Инна Просветленный (23006) 14 лет назад
Козерог )))) Пучеглазый ,,,
Источник: Сама Козерог ,,,Поэтому - Знаю )
Ирина Дударева Профи (653) 14 лет назад
Ничего не получится! Они не любят друг друга!
Sponge Bob Гуру (3625) 14 лет назад
Не знаю, но вот гибрид жабы и слона
Евгений Звездин Просветленный (35161) 14 лет назад
Оглохнем нахрен. Если они по вечерам начнут квакать, то листва вокруг опадет. А француженки обажрутся и сами станут как коровы.
Мила Оракул (50650) 14 лет назад
Фиг ты её подоишь тогда! Будешь скакать за ней по болотам с ведром и подойником!