если такая диета.сколько кг уйдет!?

Марина Сбаити Мастер (1483), на голосовании 14 лет назад
• Первый день
кефир и вода

• Второй день
сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду+вареное вкрутую яйцо
• Третий день
фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду.

• Четвертый день
фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.), пейте снятое молоко и воду.

• Пятый день
говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6—8 стаканов воды.

• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) , пейте воду+вареное вкрутую яйцо. . Не ешьте печеную картошку

• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи . Пейте только воду.

Голосование за лучший ответ
LENA Гуру (2755) 14 лет назад
У каждого по разному чем больше вес тем больше уйдет, все зависит от веса, от обмена веществ
Ольга Грин Гуру (3123) 14 лет назад
Лучше спросите, сколько вернется. Диеты - стресс для организма и руководство к действию на запас на будущее.