подскажите пожалуйста програму, с помощью которой можно удалить разделы жёсткого диска

R@dik Мастер (2263), закрыт 13 лет назад
Акроник и Парагон не подходят, для их полной работы нужно покупать ключи
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 14 лет назад
Для простого удаления разделов нет ничего лучше и шустрее Установщика Windows (любой версии) .
Несистемный же диск можно удалить и через Панель Управления.
Остальные ответы
RoK Знаток (475) 14 лет назад
Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 14 лет назад
эта прога есть в компе, разуй глаза.
Неизвестно Просветленный (39694) 14 лет назад
таких немало например
Partition.Magic.v8.0
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
А что здесь мудрить - простые разделы можно в управдении дисками удалить. А на AcronisOSSelector легко найти ключи.
AcronisOSSelector с ключами могу куда-нибудь скинуть. 21,3 МГб через почту не пройдет наверное.
Только зачем она тебе. Загрузочный раздел можно при установке удалить.