Бьютилэнд
+2Люди подскажите как мне избавиться от целлюлита на попе и как убрать складки на животе.
от целюлита классная штучка есть, мажеш ладошки медом и хлопаеш по попке, мед будет прилипать, жир хорошо расщепляется, потом смываеш водой и мажеш кремом от целюлита, эфект супер!
Поменяй их местами...
складки разгладь утюгом, а целллюлит.. ударь целлюлитом по целлюлиту!
и не ешь много апельсинов))
Вернитесь на пару десятков лет назад и займитесь спортивными танцами
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!