как убедить дочь,что курить вредно. сама курю.

марина пипенко Ученик (160), закрыт 14 лет назад
сама курю.
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Всё, что вы сейчас ей будете говорить - не более, чем пустой звук.... Сами бросьте - покажите пример дочери....
Остальные ответы
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 14 лет назад
та же проблема. Только у меня сын. Никак (((
Я Самая Просветленный (23101) 14 лет назад
Вряд ли вы ее в этом убедите. Готовтесь курить вместе.
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
собственным пимером
Nellya Мыслитель (5243) 14 лет назад
Обычно своим примером показывают, она же видит что вам не вредно, вот и курит.
Татьяна Двизова Профи (776) 14 лет назад
Дети-лицо своих родителей....
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
предложите ей вместе бросить. . когда вопрос встанет остро.))
Стрикулист Оракул (70805) 14 лет назад
Ну если сама куришь.... Только личный пример. Покажи дочери, как мрут от никотина. Только показывай натурально, а то она не поверит и будет продолжать курить.... (надеюсь, поняла намек?!)
В Мастер (1880) 14 лет назад
убедить только примером можно!!!! а как вас убедить???
Катенька Мастер (1009) 14 лет назад
она сама должна понять... у меня мама тоже курит.... я вот собираюсь бросать. Мы умело скрываем друг от друга свои знания друг о друге, а также то что курим....
azure Гуру (4431) 14 лет назад
Сдохнуть от рака легких, в последние моменты жизни прошептать дочери на ухо "бросай курить, вставай на лыжи"
наташа Профи (989) 14 лет назад
никак.. я курила раньше, потом поняла, что при ребенке не смогу курить-плохой пример... бросила и не жалею... хотя изредка, когда не видит курю.
Ms. Fox Гуру (3452) 14 лет назад
может, ради дочери бросите? и скажете ей что "бросаю потому что это невероятно вредно, потому что от курения бывает то-то и то-то... " ну и так далее.... я сама курила и меня просто в неописуемый ужас вводили рассказы о раке легких, фотографии, о5 же легких курильщика, статистика о смертности и прочие жуткие факты.... поэтому и бросила и долгое время не курю, даже стоять с курящими боюсь... действуйте. бросайте
Ирусик Знаток (448) 14 лет назад
Сначала сама брось курить, а потом можно и дочь уму разуму учить.