Цветомузыка Winamp, плагин не пашет, пишет подключаемый модуль выполнил недопустимую операцию...

вопросозадавалкавопросозадавалка Ученик (11), закрыт 14 лет назад
клацаю по винампу выбираю зрительные образцы - выбрать подключаемый модуль там выбираю vis_leds.dll (тот что скачал для светомузыки) и кидает ошибку "одключаемый модуль выполнил недопустимую операцию, перезапустите винамп..." почему какую другую прогу для светомузыки через LPT порт скачать?
Лучший ответ
web6v@mail.ru Мастер (1042) 14 лет назад
просто переустанови winamp