В нашем мире происходит множество тайн, разгадок на которые люди так и не получили.

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 14 лет назад
Вот некоторые из них: явление шаровой молнии, от куда и как она образуется? Почему шаровая молния может залететь в комнату через открытое окно, полетать по всей квартире или всему дому, и с таким же успехом вылететь из того же окна. Беда будет, если ее попытаться остановить. Так же не менее странное явление, это Рисунки или Круги на Полях. Возможно, это передача каких то данных, через подобные рисунки, что бы привлечь к себе наше внимание. Я видел по телевизору не раз такие изображения, и должен сказать, очень замысловатые и своеобразные, словно шедевры неизвестного художника, сотворенные высоким интеллектуальным мастерством, но все же кем? И наконец, сам феномен НЛО, оставляющий противоречивые споры, которые не утихают ни на минуту. Если Религия нам не может все объяснить, то зачастую нам приходится обращаться к Науке. И вот мой такой вопрос, что вы думаете сами по всему этому комплексу вопросов?
Лучший ответ
moonlight moon Профи (931) 14 лет назад
Что это прекрасно что есть такие явления) Мне бы было немножко не по себе если бы человек был бы самым разумным существом в галактике, хочется верить в другие миры.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 14 лет назад
Думаю, есть явления, которые в ближайшее время нам так и не удастся объяснить. А религию давайте оставим поодаль.. . Для меня Господь - это одно, а религия - совсем другое.
Источник: мое мировоззрение
Пользователь удален Просветленный (39232) 14 лет назад
Для кого то это загадки а для кого то нет! Мир на самом деле очень удивителен, но к сожилению мы этого не замечаем!
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
Да по такому комплексу вопросов жизни не хватит отвечать, Я бы сказала, что
есть люди сведущие в этих вопросах. Мало их. А большинству и знать не стоит.