Кто смелее в любви - мужчина или женщина?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (5136) 14 лет назад
Женщина, мы не боимся любить.
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 14 лет назад
фалоимитатор
ВикторияМыслитель (5136) 14 лет назад
вопрос про любовь, а не про секс
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) а ответ тожи пролюбовь одна девушка называет его Мишей видно чота навевает
Rust Мастер (2043) 14 лет назад
Смелее тот у кого больше опыта...
Oleg Oleg Ученик (132) 14 лет назад
Женщины смелей. Все бабы бляди. Мне 30 а женщин было не так много. А сраные малолетки, которых я ёб, уже от 100 до 200 мужиков пропустили. И шлюхи платные все бабы. А не мужики. Хааа...