помогите с дровами

Роман Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
народ слышал есть такая проа при запуске которой она показывает все оборудование из которого состоит комп и дрова которые для него надо!!!! и прямо с этой проги можно эти дрова загрузить!! подскажите название плиз!!! ну а если ссылочку дадите то вообще прекрасно будет! 1заранее всем при много благодарен за помощь!!
Голосование за лучший ответ
DaN Мастер (1680) 14 лет назад
Everest, но там не можно эти дрова загрузить.
Nazaren Знаток (259) 14 лет назад
я тоже сижу и думаю про еверест но штоб драйвера загружать?
Ник_Алекс Оракул (90577) 14 лет назад
Ну вот прошло каких то 23 часа. Вы, вероятно, всё таки переустановили систему. А я ведь предупреждал :
<<<Вы сначала драйвера на ХР найдите, а потом уже думайте как форматнуть. Ну помучаетесь, переустановити, а дальше будете мучаться искать эти самые драйвера.. . >>>
Попробуйте использовать вот такую программу :
Driver Genius DGP8.0.316
С ХР она нормально работает. Что нужно сама находит в интернете.
коля лисюк Мастер (1358) 14 лет назад
этой прогой я пользуюсь сам, кстати совсем неплохая, показывает все драйвера.... вот ссылка:
letitbit.net/download/4377040758ed56f/___________________.rar.html
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
есть сборник драйверов на диске.
когда его запускаешь, он определяет какие дрова надо установить, либо обновить .

K-system вроде называется . http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1124394

там еще есть версии
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Driver Genius Professionall - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется. Имеется поддержка русского языка.
- Простой и быстрый бэкап драйверов.
- Бэкапит в ZIP или EXE auto-installer файлы. Простая инталяция на несколько машин.
- Wizard mode.
- В базе информация о более чем 30,000 устройств и драйверов.
- Обновление драйверов одним кликом.
- Сканирование драйверов на наличие вирусов при бэкапе.
- Несколько адресов скачивания для каждого драйвера.
- Активация скрытых опцый контрольной панели NVIDIA Display Driver. Влкючает настроийки over clocking, AGP, вентилятора, стерео, OpenGL 2.0 и др.
- Детальная информация об операционной системе, BIOSе, процессоре, памяти, жестком диске, CD/DVD Rom, видео, аудио и сетевой картах, модеме, клавиатуре, мыши, принтере.
- Удаление кривых или ненужних драйверов.
- Ежедневное обновление драйверов - Liveupdate синхронизирует информацию базы ваших драйверов с online базой.
- Диагностика устройств
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Driver Genius Professional Edition - находит и загружает драйвера, но надо знать их названия. Так же она проверяет установленные драйвера на наличие обновлений, корректную работу. Может извлекать, удалять и архивировать драйвера в архив для последующей быстрой установки
Кайёт Мудрец (10203) 14 лет назад
если у тебя ХР то качай и немучайся http://files.mail.ru/A2WKXM а если виста то заходи найдём.
Дмитрий Икрин Ученик (158) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru