Вопрос магам: что магического может быстро сделать стандартный человек, чтобы поверить в магию?

- Мыслитель (5855), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Гуру (4287) 14 лет назад
Попробуй так: возьми посудину (только не железную) лучше керамику, налей в нее воды и положи туда маленькую иголку. Лучше перед этим налить пятно масла и положить иглу очень оккуратно. Ежели не получится, попробуй спичку (с ней уже сложнее справляться) . Так вот, расположи руки над посудиной сантиметрах в 30 и представь, что игла (или спичка) вращается в одну из сторон. Если получится, не удивляйтесь - это и есть МАГИЯ
Остальные ответы
Zinaida Мудрец (19135) 14 лет назад
А зачем? Для чего нужна эта вера в магию? )
Мария из Магдалы Гуру (3276) 14 лет назад
научиться чувствовать энергетику
Dankler Просветленный (33757) 14 лет назад
Россыпать бисер перед свиньёй )))
анастасия саменко Мастер (2016) 14 лет назад
если не верите что ни делай не поверите
zeron Гуру (4146) 14 лет назад
Магов тут нет и не было, так что на вопрос ответят простые люди=)
Все твои секреты и возможности у тебя в голове, сам придумай чёнить
Солнц Просветленный (22460) 14 лет назад
Могу порекомендовать не большой, забавный эксперимент: берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, отпиваете глоток, запоминаете вкус. После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально) . Откладываете ложки в сторону ))))), отпиваете глоток второй раз. Чешете затылок и пытаетесь объяснить изменение вкуса воды в рамках классических физики и химии. Приятного аппетита
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Ничто магическое быстро не делается