актрисы советского кино-4

GEMMA Гений (81742), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ташка Просветленный (23819) 14 лет назад
Людмила Савельева! Самая лучшая Наташа !
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Галина Беляева может?
Real McCoyВысший разум (182210) 14 лет назад
С Ташкой на этой почве не посоревнуешься )))
Ташка Просветленный (23819) Не подкалывай!
рыжук Мудрец (13953) 14 лет назад
Людмила Михайловна Савельева. Родилась в Ленинграде. Окончила Ленинградское хореографическое училище им. А. Я. Вагановой (1962). С 1962 - актриса Ленинградского академического театра оперы и балета им. С. М. Кирова (ныне - Мариинский) , с 1967 - актриса Театра-студии киноактера.
Народная артистка РСФСР (1985).
Последняя работа на данный момент- роль княгини Щербацкой в сериале "Любовь и смерть Карениной Анны! - 2008 года.
E К Мыслитель (8231) 14 лет назад
Людмила Савельева конечно!

E КМыслитель (8231) 14 лет назад
Пасибка за +5!
Очень люблю эту актрису!