Посоветуйте на личном опыте- как укладывать волосы с помощью пенки так чтобы был эфект волнистых волос? (У меня Taft, 4)

Butterfly Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какую пенку посоветуете? (тоже из личного опыта)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Кендысевич Профи (594) 14 лет назад
на влажные волосы нанести пенку (не расчесывать!!!) через минут 20 подсушить феном. можно "пожмякать")). а, вообще, Тафт не очень пенка-собственный опыт
affina Гуру (3510) 14 лет назад
на влажные волосы нанести пенку, и сразу уложить феном при помощи насадки диффузор
Наташка Мастер (1992) 14 лет назад
Если свои волосы хоть немного вьются - то все получиться как девочки сказали, а если нет хоть расшибись :))