Почему когда какое-то время не посещаешь универ/школу, то группа/класс хуже начинают к тебе относиться?мб кажется?

pavelord Знаток (371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Забывают, перестаещь быть своим "членом стаи". Не хуже, безразличнее обычно. Формальнее.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361884) 15 лет назад
Это как в реку войти дважды. Другая вода.
DON Мыслитель (7266) 15 лет назад
Видимо, оценивают на уровне животных инстинктов (неосознанно) - отбился от стаи, иначе пахнешь. Значит - чужой.
**КристинА** Мыслитель (7536) 15 лет назад
Это тебе так кажется. Зависит от причины, если банально прогулал, чувство вины давит, вот и кажется, что все это знают и не одобряют. На самом деле все намго проще.