Я запуталась совсем-мы что Богу враги что ли?А кроме врагов на земле есть еще кто нибудь?))))

Вика Вараюнь Мастер (1889), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
Все остальные сущности Ему послушаются, а своенравные души в чело ну ни в какую.
Вика ВараюньМастер (1889) 14 лет назад
И что делать тем-кто ни в какую!Добрый вечер!
Валерий Сокулин Просветленный (44745) Готовиться к перевоспитанию в Аду.Добрый.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
нет мы несмышленные дети
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 14 лет назад
Боже, милостив буди мне грешнику

Доставим нашей молитве два свойства: внимание и покаяние. Ими, как двумя крылами, да возлетит она на небо, да предстанет пред лице Божие, да исходатайствует нам помилование. Эти два свойства имела молитва блаженного мытаря. Проникнутый сознанием своей греховности, он не находил в делах своих никакой надежды на получение спасения, видел эту надежду в едином милосердии Бога, призывающего всех грешников к покаянию и дарующего спасение за одно покаяние. Как грешник, не имеющий никакого собственного добра, мытарь занял в храме последнее место; как грешник, недостойный неба, он не дерзал возводить очей к небу. Он устремил их к земле и, ударяя покаянием в сердце, из глубины сердца, от всей души произносил молитву, соединенную с исповеданием: Боже, милостив буди мне грешнику.

Лариса БолдыреваМудрец (14567) 14 лет назад
В книжке "Пятая гора " Коэльо , я вычитала притчу о том, что у отца было два сына. Один был прекрасный поэт. которым отец очень гордился и считал, что сын этот его прославит. А второй был простым человеком. Но прославил отца именно второй сын, воскликнув:" Боже, милостив буди мне грешному!"
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) вот и замечательно!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
А что, разве Сына Божия друзья распяли?
Все неверующие - враги для Меня .
Вика ВараюньМастер (1889) 14 лет назад
Но ведь не все же его распинали.Да и ,кстати говоря ,те кто хотел спасти его и пальцем не могли пошевелить без воли на то Бога,иначе бы писание не исполнилось!
Не путай меня Яспис!
Real CorsarМыслитель (9607) 14 лет назад
Аха, стояли, и наблюдали, как его друга Христа распиняют. Да пошли на фэн-шуй такие друзья, с такими и врагов не надо.
zeronГуру (4146) 14 лет назад
все неверующие - враги?стоит обдумать сам правильную ли веру принял,думаю врятли
человек мира Просветленный (36473) 14 лет назад
человечество всё в целом и есть бог и оно себе само и друг и брат и враг, так что выбор есть.
Ольга Федорова Ученик (175) 14 лет назад
Да вроде бы как рабы.. . христианского бога. Профсоюзом там и не пахнет
Вика Мясоедова Профи (716) 14 лет назад
нет, мы Его друзья, Он нас очень сильно любит, и ни когда ни скажет на нас :враг
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
Цель жизни

Задавали ли вы себе эти вопросы:

* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "

Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.

К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:

* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.