Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то?

ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888), закрыт 14 лет назад
Требуется лишь минута, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.

Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
И ночь, чтобы уже не забыть кого-то....
Остальные ответы
Вета Профи (587) 14 лет назад
и много ума чтобы удержать!
Оксана Данилова Мастер (1543) 14 лет назад
Не всегда нужна минута, чтобы заметить кого-то, не всегда нужен час, чтобы кто-то понравился, не всегда, а даже я бы сказала очень редко нужен час, чтобы полюбить.