Был ли бог экстрасенсом, когда создавал человека?

Боброящер Мыслитель (6204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кактус Ботаник Оракул (63814) 14 лет назад
Нет. Человек был создан по образу и подобию Бога, все люди были бы эксатрасенсами.
Остальные ответы
andreyka-13 Мастер (1324) 14 лет назад
4 Дела их не допускают их обратиться к Богу своему, ибо дух блуда внутри них, и Господа они не познали.
(Ос. 5:4)
Николай Мыслитель (7162) 14 лет назад
бог дал бог взял, ну и как тебе? создавал человека а вышел примат
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
походу тоже революционером))))))
Feona * Профи (532) 14 лет назад
мдаааа, блин да уже учёные доказали, что мы не от приматов, ПОНЯТНО!!!! череп примата не мог в процессе эволюции так поменятся!!! !