Что такое беспечность и как её можно избежать?
Беспечность - это способность думать, что все будет хорошо несмотря на происходящее вокруг неограниченно долгое время.
Как избежать?
Думать по 5 минут в день о том, что может пойти не по плану.
Беспечность — непонимание или игнорирование жизненных или профессиональных угроз и опасностей. Бывает двух видов: первичная — продукт непонимания угроз; вторичная — пренебрежение угрозами и опасностями, привыкание к ним, возникающее часто у опытных людей.