какую книгу вы сейчас читаете? интересная?

а Мастер (1576), закрыт 14 лет назад
посоветовали бы ее другу?
Лучший ответ
Настя Осипенко Профи (516) 14 лет назад
Читаю Джейн Остен "Гордость и предубеждение". Очень нравится. Посоветовала бы её скорее подруге, чем другу.
Остальные ответы
лирика Гуру (2800) 14 лет назад
э.... доктор паскаль=)неа слишком романтично
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 14 лет назад
Братья Стругацкие-Град обреченный. Интересная.
Федор Федоров Оракул (54350) 14 лет назад
Зощенко рассказы перечитываю
Источник: Книголюб Федор Федоров
Иван Иванов Профи (962) 14 лет назад
трудовую.... эх... где я тока не работал.
Ни кому не посоветую.
Илья Буров Просветленный (26753) 14 лет назад
" Американская трагедия " Теодор Драйзер
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
"фауст " Гёте

после слов

Пергаменты не утоляют жажды
Ключ мудрости не на страницах книг
Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой
В своей душе находит их родник.

даже и не знаю, читать ли дальше :))
_Сокровище_ Мастер (2212) 14 лет назад
"История Отечества"Орлов))) интересная, ну это для учебы, все равно нравится
а так Н. И. Козлов-"Истинная правда или учебник для психолога по жизни"!очень интересно и полезно)
ЛЮ Мыслитель (9161) 14 лет назад
Артур Конан-Дойль "Трагедия пассажиров "Короско". Эту книгу можно считать одним из самых пророческих произведений 19 века. Шерлок Холмс и детективы ни при чем.
Smith Гуру (2997) 14 лет назад
Иллюстрированная история суеверий и волшебства Автор: Леманн
Книга на любителя...
Дури Ученик (95) 14 лет назад
Монтень- " Опыты ". Восхитительно;)
PushistayaVamp Мастер (1567) 14 лет назад
Рассказы Чехова)
Пишет кратко, но глубоко!
Елена Знаток (286) 14 лет назад
"Лешер" Энн Райс интересно
Olga Egorova Профи (589) 14 лет назад
книгу Бернарда Вербера "книга путишествия",главным действующим лицом является сам читатель
Херес ПилтонПросветленный (23820) 14 лет назад
обожаю Вербера!!))
Екатерина ВоробьеваГуру (3835) 14 лет назад
И что - правда путешествие через И?
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
Бернард Вербер "Отец наших отцов"
только недавно дочитала всю серию книг о Шопоголике) ) Софи К.
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 14 лет назад
Сегодня я не назову ни автора книги, ни названия слишком много негатива порой проливается на совркменную популярную литературу.
Поэтому небольшой отрывок:
"Сам, уж простите, нен знаком с вашим творчеством, давно читаю лишь служебные бумагт, а вот теща.. . Боже мой, она садится у экрана и смотрит ваш сериал безотрывно, и в доме наступает час тишины. Такое счастье! Но это не все! Когда фильм заканчивается, Ада Марковн берет книгу - ей интересно прочитать первоисточник - и снова молчит.
Я в напряженные периоды обращаюсь к творчеству имкнно этой писательницы, Оптимистическокое пастроение передается мне как по волшебству и после час с ее книгой я могу трудиться с новой силой.
Дмитрий Девятериков Знаток (314) 14 лет назад
"Гроздья гнева" про американскую Великую Депрессию
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
"Братья Карамазовы"- мне нравится. ;) Посоветовала бы.
Анастасия Знаток (307) 14 лет назад
Читаю Стругацких "Трудн быть богом", интересно
Алла Мудрец (12867) 14 лет назад
Пауло Коэльо, "Победитель остается один", да, она интересная, как и все предыдущие :))